Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
18 avril 2009 6 18 /04 /avril /2009 22:38

Suite du classement

CE1 FILLES

CROSS 2009

 

CE1 GARCON

CROSS 2009

 

1

D'HERDT

MELINE

1

GARNAUD

ETIENNE

2

JOANNE

SABINE

2

LANGLOIS

ANTOINE

3

AGROFOGLIO

MARIE-AMELIE

3

GOLITIN

GAEL

4

MARCHAIS

HELENE

4

NIANG

IDRISSA

5

BATTUT

LEA

5

ROUSSEAU

VALENTIN

6

DARTIGUELONGUE

EMMA

6

BERNARD

ABEL

7

ROBERT

GARANCE

7

RABETTE

BAPTISTE

8

DIALLO

KADIATOU

8

VUE-ARTAUD

PIERRE-LOUIS

9

DESMARETS

LOUISE

9

TARTINVILLE

LOUIS-MATHIEU

10

JOBIC

ELISE

10

MARQUANT

CLEMENTIN

11

HERCULIN

ELENA

11

RABOIN

THOMAS

12

TIBERGHIEN

FLAVIE

12

STERLIN

MAYEUL

13

LEDUC

APOLLINE

13

EDET

ENZO

14

FOULATIER

LEA

14

DELMAU

VALENTIN

15

RIVIERES JOUANNET

ALIX

15

LALUQUE

YOHANN

16

BOISSONNET

ROSE

16

LEMOINE

HUGO

17

BOURGOIN

TIPHAINE

17

GIRARD

MAXIME

18

LODETTI

JEANNE

18

LAVY

THOMAS

19

DE BONY

AXELLE

19

GABILLAUD

LOUIS

20

LION

HELOISE

20

BOURIENNE

MAEL

21

AKALLOUH

SAFA

21

RIST

ETIENNE

22

GAUTIER

NOLWENN

22

COUTAUD

CLEMENT

23

FERE

MARION

23

COOL

NICOLAS

24

TINAT

IRIS

24

DEVAUCHELLE

MARIN

25

BRINON

MONTAINE

25

LAINEL

ANTOINE

26

ANDRADE

SARA-HELENE

26

BUTNY

MAXIME

27

SAOUIKI

ASMA

27

NOUCANA

FRANCK

28

FROSCHL

KAITLIN

28

GUILLEMARD

HUGO

29

EBRAHIM

LIONA

29

ROSSIGNOL

NICOLAS

30

AMADOU

IMANE

30

BERNARD

VALENTIN

31

GODET

CAMILLE

31

ANDRE

NATHANAEL

32

POURSIN

CELIA

32

BIZERAY

UGO

33

DE BALCIN

CASSIOPEE

33

KOCAK

ALI

 

 

 

34

ARZEL

MICKAEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CE2 FILLES

 

 

CE2 GARCONS

 

 

1

AVENARD

MARION

1

BRISSAIRE

JULES

2

PEREIRA

MAELLE

2

CHOURAR

MATHIS

3

DESCOMBES

ELISE

3

DE ST MARS

TANGUY

4

DE LA ROCHERE

CLEMENCE

4

LE TENO

VINCENT

5

FAURE TOBADAGBA

KAREN

5

BOUCHER

ANTOINE-MARIE

6

POMMEREUL

SACHA

6

DUPUY

HUGO

7

CHARPENTIER

CAMILLE

7

JULIEN

THEO

8

BELLAMY

CLAIRE

8

PREAU-PASSEGUE

LOUIS

9

COUSIN

LENAIG

9

HENRY-BIABAUD

BRIAC

10

GARNIER

CHLOE

10

QUETARD

AUGUSTIN

11

COUDRE

CORALIE

11

DRIEU

QUENTIN

12

BARSI

LUCIE

12

WEHBE

STEPHANE

13

BASSAISTEGUY

LAETITIA

13

FARCY

ULYSSE

14

NEGUEZ

LEA

14

D'HERDT

MARIEN

15

VAROQUEAUX

LOIS

15

JAVOY

TIMOTHE

16

HEMERY

ORLANE

16

MOREAU

ALBAN

17

DOLEANS

ELODIE

17

HARRMANN-MOISE

ROBIN

18

DE FARIA

CRIISTINA

18

GAUVRIT

FLORIAN

19

FERE

MELISSA

19

DESGARDIN

CLEMENT

20

AHOUSSI

EMERAUDE

20

REVERCHON

ROMAIN

21

NICOLAS

ALEXANDRA

21

CARDOSO

DANY

22

MELGIRE

LAURIANE

22

BIGNOLAIS

MATISSE

 

 

 

23

BLANDIN

HUGO

 

 

 

24

MELGIRE

LOIC

 

 

 

25

SARAZIN

RAPHAEL

 

 

 

26

MELLUL

SIMON

 

 

 

27

DIELENSCHNEIDER

PAUL

 

 

 

28

SAINT RAYMOND

ALAIN

 

 

 

29

IDMANSOUR

ADIL

 

 

 

30

AMADOU

EL MOCTAR

 

 

 

31

GABELLE

PIERRE-EDWARD






































CMI FILLES

 

 

CMI GARCONS

 

 

1

KHDAIDI

DANA

1

MFAM

EMMANUEL

2

CORDONNIER

SALOME

2

BERDUCAT

LEONARD

3

LADAGNOUS

MARIE

3

RUBIE

XAVIER

4

DE LA ROCHERE

SOPHIE

4

DAL MOLIN

BAPTISTE

5

JENDOUBI

SIRYNE

5

LECLERC

ARMAND

6

TESSIER

ERINE

6

BELLANGER

ANTONIN

7

MARQUANT

VICTORINE

7

BERGER

YOANN

8

FOULON

VALENTINE

8

AKALLOUH

SOHAYB

9

MENELLE

MORGANE

9

PIQUARD

GUILLAUME

10

PEETERS

JEANNE

10

CASORLA

ALEXANDRE

11

DE ST MARS

MATHILDE

11

BENOIST

HENRI

12

DE TOFFOLI

PAULINE

12

BATTUT

THEO

13

DO

ELODIE

13

DESMARETS

ANTOINE

14

LAURENT

CHLOE

14

SCHENCK

YOHAN

15

BOUGOT

EMMA

15

REVY

THEO

16

DE BONY

ALBANE

16

DUPONT

GUILLAUME

17

MENDES

CARLA

17

EL MESSAOUDI

ANAS

18

BOADA

MARINE

18

HAHUSSEAU

EMILIEN

19

GUERIN

JEANNE

19

POUJADE

ETIENNE

20

SANCHEZ-MENDES

VIRGINIA

20

DUPRAZ

MAXIME

21

TERTRAIS

PETRONILLE

21

LALLEMENT

EDOUARD

22

NIFAUT

ROSE

22

AMBROISE

GABRIEL

23

CHATILLON

MARIE-CAMILLE

23

HAMIDI

ZACHARIA

24

JOBIC

LUCILE

24

LE BELGUET

DORIAN

25

ARNAUDIN

RAPHAELLE

25

CHARPENTIER

ALEXANDRE

 

 

 

26

DE TOFFOLI

ANTOINE

 

 

 

27

PUGNERE

VALENTIN

 

 

 

28

MENOUVRIER

CLEMENT

 

 

 

29

LAUPRETE

ARTHUR

 

 

 

30

EL AJIB

AMINE


CM2 FILLES

CROSS 2009

 

CM2 GARCONS

CROSS 2009

 

1

POUSSOT

HELOISE

1

JOANNE

EMILE

2

LECOQ

MARGAUX

2

MATHIEU

LOUIS

3

WATELET

MAELLE

3

BIGNON

LUCA

4

CAILLE

ANAELLE

4

FOURNIGUET

HUGO

5

LUXEY

AXELLE

5

GIRARD

PIERRE

6

DUPONT

LEA

6

DRIEU

THIBAUT

7

BERTHOUD-BESSON

PHILIPPINE

7

JOLLY

SAM

8

LAURENT

CLAIRE

8

LE BELGUET

HUGO

9

KERIHUEL

SOLENN

9

FERE

ROMAIN

10

JULIEN

NOEMIE

10

HARRMANN-MOISE

IAN

11

DESIRONT

MAHAULT

11

MASSEI

PHILIPPE

12

TARTINVILLE

ADELIE

12

TIBERGHIEN

HENRI

13

DE LA ROCHERE

LAETITIA

13

DEZALLE

CLEMENT

14

LESCLINGAND

JULIE

14

MARTIN

ANTOINE

15

DEVAUCHELLE

VICTOIRE

15

GIRARD

PIERRE

16

SAOUIKI

SELMA

16

TROUCHE

GREGOIRE

17

DESCOMBES

CLEMENCE

17

BAUDU

ALEXANDRE

17

CHANTRIAUX

PHILIPPINE

18

DU RUSQUEC

ALBAN

19

GOUCHAULT

CLEMENCE

19

BOURGOIN

JONATHAN

20

DOLEANS

CLEMENCE

20

BARANTON

ALEXIS

21

MALIGNAC

ALIENOR

21

BESNARD

PIERRE

22

LENEVEU

EOLIA

22

JULIEN

KILIAN

 

 

 

23

MACKO

ALEXANDRE

 

 

 

24

ZEPHAR

MIKAEL

 

 

 

25

FEREY

ARTHUR

 

 

 

26

BELLET

ALEXANDRE

 

 

 

27

FALAIX

GUILLAUME

 

 

 

28

MELGIRE

KEVIN


 
Partager cet article
Repost0

commentaires